г.Екатеринбург
(343) 346-73-55
Декабристов, 16/18б

Тренинги

Лучшие тренеры помогут раскрыться вашей сексуальности, сохранить и улучшить отношения в паре. Ответы на самые интересные вопросы - от тренировки интимных мышц до эротического массажа (массаж Лингама). Регулярные мастер-классы раскрывают все темы, которые так волнуют, и позволяют совершенствоваться, чтобы всегда быть сексуальными, желанными и любимыми.  Тренинг-центр существует на базе магазина "Казанова 69" по адресу Декабристов 16/18Б с 2014 года.


24.02.2019/ Старт 12:00
Сексуальная совместимость. Практики для гармоничных отношений (24.02)
1500 руб.
Записаться
Счастливая женщина начинается с понимания и принятия себя. 
И это факт! Никогда ни одна женщина не сможет получить истинное удовольствие в постели, если она в зеркало смотрит на себя не любя, не любит к себе прикасаться и не делает этого, не умеет крутить бедрами просто ради кайфа, не чувствует энергий внутри себя. 

И ту главное понять, что истоки всего этого – энергия. Это основа всего. На тренинге  с помощью нумерологии вы узнаете свой и партнера природный сексуальный темперамент. Он дан вам от рождения и вам придется его принять и научиться его культивировать, чтобы не происходили отклонения и блоки в интимной жизни обоих.

Как только вы поймете какая вы, научитесь управлять своим либидо, только тогда вы сможете сами получить истинное удовольствие в постели, только тогда вы сможете свести с ума и своего мужчину. 
Счастливая, наполненная женщина работает как магнит и притягивает к себе все: мужчин, желания, деньги.

 Тренинг состоит из трех частей:
 1. В первой части с помощью нумерологии вы определите сексуальный темперамент себя и партнера. Это те энергии, которые вам даны от рождения. Каждому типу будет дано подробное описание и рассказано, как эту информацию можно использовать. Также тренер ответит на вопросы по совместимости с партнером.

 2. Во второй части семинара вы узнаете откуда у нас сексуальная энергия, зачем она нам дана, как это работает на физическом уровне. В чем причина отклонений и блоков, низкого либидо.

 3. Третья часть - практическая. Вы узнаете практики для нормализации сексуальной энергии, повышения либидо, познакомить с даосскими практиками. Семинар показан всем, кто хочет понять свой (и партнера) истинный сексуальный темперамент, научиться его чувствовать, управлять и развивать.

 Нумеролог Олеся Мезенцева для каждого индивидуально высчитает ваши и вашего партнера сексуальные энергии, объяснит как их использовать, чтобы вы смогли применять эти знания в своей интимной жизни без опаски и стеснения. С помощью нумерологии достаточно понять ваш истинный потенциал, принять его и научиться применять в жизни.

 Тренер: Олеся Мезенцева нумеролог, таролог, эзотерик

 Скидки и акции! «Возьми подругу»! Собирайте подруг и приходите на тренинг вместе, каждая из вас получит скидку 500 рублей (стоимость билета будет 1000 вместо 1500 рублей).

 Подробности и запись: 346-73-55
Внимание! При записи сообщайте дату и время рождения (если известно), чтобы тренер подготовила для вас описание.

Подписывайтесь на наш инстаграм
Декабристов 16/18Б
© 1992–2015
Национальная Компания Казанова® 69,
Казанова® — зарегистрированный товарный знак
620062, Екатеринбург, ул. Чебышева 4-218
тел. (343) 375-85-70, 375-82-21, 310-20-69
127247, Москва, Дмитровское шоссе 107, строение 15
тел. (495) 374 63 69