г.Екатеринбург
(343) 346-73-55
Декабристов, 16/18б

Тренинги

Лучшие тренеры помогут раскрыться вашей сексуальности, сохранить и улучшить отношения в паре. Ответы на самые интересные вопросы - от тренировки интимных мышц до эротического массажа (массаж Лингама). Регулярные мастер-классы раскрывают все темы, которые так волнуют, и позволяют совершенствоваться, чтобы всегда быть сексуальными, желанными и любимыми.  Тренинг-центр существует на базе магазина "Казанова 69" по адресу Декабристов 16/18Б с 2014 года.


05.05.2018/ Старт 16:00
Любовь в ритме танго
1200 (пара) руб.
Записаться
«Любовь в ритме танго». Необычная встреча-практика

ЧЕМ НЕОБЫЧНА ЭТА ВСТРЕЧА?
Вам совершенно не обязательно уметь танцевать. Это не про танец. А про жизнь в паре. Ведь порой то, что не решается часами работы с психологом и множеством умных книг, можно решить просто танцуя.

Танго – это модель отношений. Просто танцуя, вы через тело ощущаете и впитываете его философию и находите в отношениях Баланс и Гармонию.

ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ?
•    Что такое «быть в паре», оставаясь самим собой?
•    Как чувствовать и понимать друг друга без слов?
•    Как уметь «вести» и как уметь «следовать»?
•    Как быть Мужчиной и Женщиной?
•    Как воспринимать  свои отношения как живой танец?

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВСТРЕЧА?
Сначала – знакомство. Диагностика вас и ваших отношений через танец.

Будем изучать единый процесс движения ПАРЫ, но с мужской и женской стороны. Ведь важно понимать: мужчина и женщина - полы противоположные, энергии различные, и нужно знать задачи своей стороны, чтобы прийти к своему личному счастью и помочь развиваться всей паре. Как правило, в жизни, мы точно знаем, что нужно делать другой стороне, что приводит к плачевному результату.

Потом – освоение принципов ТАНГО-отношений через движение.  Вас ждут упражнения на контакт, на общение взглядом кабасео, на ведение-следование и другие.

Вы будете отслеживать, что в этот момент проходить в вас и вашей паре. Будете делиться этим с тренерами и они помогут вам найти то Состояние, тот Баланс в отношениях, который вы ищите.

Полученные знания вы прочувствуете всем телом, пропустите через себя, обретя новый опыт.

ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ:
Вы хотите развить и улучшить свои отношения, или одиноки и хотите отношения создать, открыты новым знаниям о мужской и женской природе, вам интересны не только теоретические лекции, но хочется обрести реальные практические навыки и при этом приятно провести время в ритме танго.

ПРОПУСТИТЕ, ЕСЛИ:
Ваши отношения гармоничны, вы не нуждаетесь в новых знаниях, вас все устраивает. Мы заочно за вас порадуемся)

КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧУ?
Преподаватели аргентинского танго Денис и Екатерина Хлызовы, победители танцевальных чемпионатов и конкурсов, ученики известного аргентинского тангероса Julio Mariñо.

С СОБОЙ:
Приходите вместе с любимым человеком, с собой: удобная обувь, одежда, не сковывающая движения. Желание доверять и впускать новое. Девушкам - принести повязку на глаза.

Стоимость билета за двоих всего 1200 рублей.

Подробности и запись: 346-73-55
Декабристов 16/18Б
© 1992–2015
Национальная Компания Казанова® 69,
Казанова® — зарегистрированный товарный знак
620062, Екатеринбург, ул. Чебышева 4-218
тел. (343) 375-85-70, 375-82-21, 310-20-69
127247, Москва, Дмитровское шоссе 107, строение 15
тел. (495) 374 63 69